Среда
20.09.2017
05:14
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Погода
...\ЭМЛи-29\9@ класс
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Основной форум » Школьная форма
Школьная форма
polina_sergeevnaДата: Вторник, 03.05.2011, 20:30 | Сообщение # 1

Какой вы видите новую школьную форму?

fasolДата: Среда, 04.05.2011, 10:43 | Сообщение # 2

Есть предложение заказать нашим детям форму Санкт-петербургской фирмы «Инфанта». Сделать это можно через магазин «Алиса». Каталог с ценами для коллективной заявки и модели в файле в каталоге статей. Есть так же ссылка на сайт фирмы. Если нас все устроит на собрание можно пригласить директора магазина. http://www.rosodezhdaspb.ru/

polina_sergeevnaДата: Среда, 04.05.2011, 22:56 | Сообщение # 3

Сейчас распространен такой вариант: класс выбирает ткань, а модели отшивают на свое усмотрение, соблюдая единый стиль.

nikaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:31 | Сообщение # 4

Посмотрела предлагаемые модели фирмы «Инфанта». На мой взгляд, нет общих деталей в формах для мальчиков и для девочек. Согласна с Полиной Сергеевной в отношении общего стиля. Действительно класс смотрится красиво, когда есть единый стиль: например жилеты для мальчиков выполнены из той же ткани, что и сарафаны девочек или одинаковые аксессуары, такие как галстук.
Сарафаны в складочку понравились, но может поискать какого-нибудь другого производителя, чтобы учесть вышесказанное?
Кстати цены на сайте, если напрямую заказывать у производителя без магазина ниже на 50%.

vtuДата: Среда, 25.05.2011, 09:38 | Сообщение # 5

Посмотрите цены и состав тканей. Если брать напрямую - то все не дорого.
Васильева Татьяна

TyurikovaLAДата: Среда, 25.05.2011, 12:46 | Сообщение # 6

http://www.msuzie-shop.ru/catalog183_1.html - Малышка Сьюзи

http://www.peremena.info/ - Перемена

Добавлено (25.05.2011, 12:03)
---------------------------------------------
http://skylake.ru/formcat.html - Скай Лайк. Красивая форма. В Ижевске торгует фирма Риччи (Эльгрин)

Добавлено (25.05.2011, 12:46)
http://izhevsk.ru/forummessage/136/823593.html - можно посмотреть сочетание моделей

vtuДата: Четверг, 26.05.2011, 21:55 | Сообщение # 7

Хозяйка "Алисы" на следующей неделе привезет образцы фомы skylake. Можно будет съездить приметить эти образцы, но не в магазине, а в школе. Она скажет в какой школе в понедельник, если поедем я созвонюсь с ней. skylake и Инфанта по моделям лучше, чем остальные. Из skylake можно привезти отрезы ткани от девичьих костюмов на жилетки мальчикам, чтобы были в едином стиле, надо только точно заказывать метраж, шить здесь на заказ. Это обещала хозяйка АЛИСЫ. В инфанте можно купить с завода оптом, опт от 25000. У нас сумма с класса будет больше. Завтра мне ответят какой транспортной компанией Инфанта отправляют оптовикам. Так что, если точно определить размеры детей, можно купить все по заводским ценам.

TyurikovaLAДата: Вторник, 31.05.2011, 17:28 | Сообщение # 8

Варианты моделей, предложенные ателье. Сшить могут любые.
Прикрепления: 8872896.tif(30Kb)

vtuДата: Среда, 01.06.2011, 10:37 | Сообщение # 9

Цены на skylake. http://skylake.ru. Минимальная закупка 25000 р. Рабртают с юриками. Могу оформить закупку от своего предприятия.
Закуп рядами.РЯЗМЕРНЫЙ РЯД -ЭТО ЗНАЧИТ ОДНОЙ МОДЕЛИ.
ПРАЙС В ПРИЛОЖЕНИИ на мальчиков и на девочек. Цены гораздно ниже, чем мы в ателье пытаемся заказать. Отвечайте, не молчите. Если нас с 1 сентября развернут и заставят заново одевать класс в однообразную форму, хуже будет всем! Почему родительский комитет молчит!!!!
Прикрепления: __5.xls(142Kb) · 0641315.xls(96Kb)

vtuДата: Среда, 01.06.2011, 10:43 | Сообщение # 10

Давайте все заполним таблицу, а то рассуждений о росте и размере своего ребенка много, а реальных данных нет, поэтому и разговоры о выборе модельного ряда и проч. просто неконструктивны.
Прикрепления: 2645858.xls(14Kb)

TyurikovaLAДата: Среда, 01.06.2011, 13:36 | Сообщение # 11

Может быть стоит снова собраться по данному вопросу? Принять окончательное решение?

иришкаДата: Среда, 01.06.2011, 14:21 | Сообщение # 12

Обсуждать уже нет сил. Кого не устраивают предложенные фасоны могут заказать индивидуальные модели. Родителям мальчиков по силам заказать жилеты из той-же ткани. Предлагаю оставить вариант с пошивом в ателье. Каменщиковы.

OlgaMelДата: Среда, 01.06.2011, 19:34 | Сообщение # 13

Я согласна. Самый простой вариант мамам мальчиков заказать жилеты из той же ткани, что и у девочек, помимо галстуков. Как вариант кто хочет - еще брюки из той же ткани для выхода на мероприятия. Эскизы сделают в ателье и образец могут тоже. Я завтра 02.06.2011 собираюсь к 12-15 туда подъехать.
Т.е. галстук+жилет - будет обязательной униформой. Мельникова О.А.

nikaДата: Среда, 01.06.2011, 21:25 | Сообщение # 14

А мы сегодня ездили в ателье. Показали сарафаны, юбку готовую. Юбка дочке не понравилась, ткань очень колючая, поэтому мамам мальчиков посоветовала бы серьезно задуматься о заказе брюк! Жилеты шьют на подкладе, качество пошива понравилось.
А вот качество пошива сарафанов меня не устроило: складки торчат в разные стороны, швы неровные. Но все-равно пришлось заказывать. К сожалению.

OlgaMelДата: Вторник, 23.08.2011, 14:18 | Сообщение # 15

Хотелось бы уточниться еще раз по заказу школьной формы. Все ли заказали? По поводу ткани - в ателье предложили сшить галстуки из серой ткани с розовым, но я отказалась, на мой взгляд галстуки проще купить готовые и по цене и по качеству будут лучше. А жилет и брюки мы сшили из темно-серой ткани. Как обстоят дела у других?

Добавлено (23.08.2011, 14:18)
Галстуки уже тоже сошьют в ателье, как оказалось.

Форум » Основной раздел » Основной форум » Школьная форма
Страница 1 из 212»
Поиск: